Vintage Gr1 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
666 Alleleijn Willy NL Panther M100 600 39
90 Bacquet Simon FR Ariel Red Hunter 500 37
211 Bedford Steve UK Brooklands TRI JAP 250 34
117 Boeykens Werner BE Norton ES2 500 48
54 Delaunoy Marc BE BSA GS 500 39
21 Delaunoy Maxime BE BSA Spares Belgium 500 47
27 Meersman Michael BE BSA 350 38
74 Peeters Werner BE Triumph T70 250 37
31 Scheirs Jean-Marc BE BSA M20/B31 350 38
8 Smit André NL Ariel 500 37
47 Stratford Mervin UK Rudge 249 34
3 Thiifays Alain BE BSA ZB33 430 44

Vintage Gr2 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
22 Fabri François BE Gilera San Remo 500 49
13 Hawthorne Mike UK Vincent GreyFlash 500 48
53 Lockwood Tony UK Norton Inter M40 349 38
16 Meier Christian CH Vincent GreyFlash 500 49
111 Sonneborn Kris NL Moto Guzzi Albarone 330 39
5 Van der Perre Johan BE Saroléa Super Sport S6 700 47
4 Vanmaekelbergh Jean Claude BE Triumph 500 48
6 Vanmaekelbergh Patrick BE Triumph 500 47

50cc Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
88 Bisschops Robin BE Honda MB 50 79
78 Colpaert Krist BE Honda 50 82
11 De Hert Thibault BE Minarelli P6 50 69
34 Peeters Tom BE Honda MB 50 79
161 Pierard Arnaud BE Kreidler RS 50 72

200 Gr1 Sponsor : Garage Raffay

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
12 Bernier Gerald FR Gauthier GA2 125 72
722 Durenkamp Theo NL Mondial 175 55
17 Etheridge Dennis UK Gilera Rossa 175 56
221 Guerra Enrico IT Benelli Faciolli 160 72
113 James Ian UK Ducati Elite 200 59
62 Raffay Etienne BE Ducati 200 65
100 Rochet Jean-Marc BE Aspes 125 72
81 Siebig Thomas DE Maico RS 125 69
7 Unissart Yann FR Aspes 125 72
72 Vanwelden Berno BE Gilera 150 70

200 Gr2 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
4 Burman Alan UK Yamaha CS1 198 67
15 D'Hondt Wout BE Suzuki GT 185 72
24 Duré Jean BE Honda MTR 125 72
28 Poiret Antoine FR Honda CB 175 72
63 Scoupe Elliot BE Honda CB 165 72
67 Van Ostade Ferdinand BE Honda CB 175 72
29 Vromant Jeffrey BE Yamaha 200 69
122 Wilcock Colin Joseph UK Honda MT 125 72

250 Gr1 Sponsor : Cafe in De Molen Bierbeek

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
97 Butler Robert UK Ducati 250 63
191 Clabeck Jean-Marie BE Aermacchi Ala d'Oro 250 60
129 Davies Charles UK Ducati Monza 250 66
19 Evers Pieter BE Maico RS 250 71
44 Ghekiere Pascal BE NSU Sportmax 250 53
62 Harrison Michael UK Ducati 250 63
94 Mills Geoff UK Ducati 250 67
3 Sarti Mauro IT Ducati 250 66
40 Smallbones Alan UK Ducati Mach I 250 65

250 Gr2 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
55 Bauwens Sylvian BE Benelli 2C 250 72
121 Bedford Steve UK Suzuki T20 247 66
83 Burtner Leo NL Honda RSC 250 69
69 Delrez Eric BE Yamaha TD2 250 69
12 Ford Richard UK Suzuki Jackson 250 67
8 Halleman Philippe BE Yamaha TD3 250 71
37 Kennis Bart BE Suzuki TR 250 72
2 Kermode Terry UK Yamaha TD1C 250 67
99 McCloskey Mark IE Honda CB72 205 67
17 Roy Bernard FR Kawasaki S1 250 72
51 Shannon Keith UK Suzuki T20 250 65
68 Somers Frank BE Suzuki T20 250 68
161 Terwingen Alain BE Suzuki T 250 72
66 Vanlerberghe Jan BE Yamaha TD3 250 72
661 Vanmaekelbergh Pascal BE Yamaha TD 250 71
77 Van Waerbeke Tom BE Yamaha Dean 250 68
42 Vereecken Dirk BE Dholda RSC 250 72
25 Verhees Cédric BE Suzuki T 250 72
157 Weeks Jim UK Suzuki T20 250 67
22 Wilcock Colin Joseph UK Yamaha Maxton TD1C 250 68
72 Wisniowski Oldrich BE Yamaha TD3 250 72

350 Gr1 Sponsor : Garage Raffay

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
69 Arfe Roland FR Ducati MKIII 350 68
191 Branton Peter UK Norton Manx 350 69
159 Dahan Charly FR Bultaco TSS Repl. 350 69
10 Della Bella Roberto IT MV Agusta Sport 350 71
18 Dessy Michel BE Moto Morini 350 72
67 Gravina Vincent FR Ducati Sebring 350 66
60 Hawkins Rich IOM Ducati MKIII 350 72
61 Hoogenbosch Maarten NL Velocette 350 54
125 Laveyne Bram BE Ducati 350 68
37 Ling Clive UK Aermacchi Ala d'Oro 350 68
98 Masure Yan BE Ducati MKIII 350 68
16 Michot Marc BE Aermacchi Ala d’Oro 350 68
202 Mourman Michel BE Ducati MKIII D 350 69
38 Neumair Reinhard DE Aermacchi Ala d'Oro 348 68
161 Parrott Steve UK Aermacchi Ala d’Oro 350 71
72 Raffay Etienne BE Moto Morini 350 72
101 Rouanet Vincent FR Ducati MKIII 350 69
12 Rouet Pierre BE Moto Morini 350 72
181 Ruig Bauke NL Moto Morini 344 72
53 Sassen Jos NL Ducati MKIII 350 68
29 Schleifer Franz DE Norton Manx 350 59
57 Scrivener Jack UK Aermacchi Ala d'Oro 350 68
51 Shannon Keith UK Bultaco 350 67
28 Stutz Hans-Georg DE Norton Manx M40 350 58
77 Thwaites Gary UK AJS 7R 350 70
88 Webber David DE AJS 7R 350 72

350 Gr2 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
26 Beadle Dave UK Honda CB350F 350 72
177 Broadhurst Marc UK Honda K4 PAL 350 72
256 Corsini Florian FR Honda CB 350 68
548 Gadola Silvio CH Honda K4 350 69
13 Gilbert David UK Yamaha TR3 347 72
44 Henry Sean IE Drixton Honda 349 68
671 Herbie Ronan IE Drixton Honda 350 70
20 Lefevre François FR Honda CB 350 72
23 Lot Alexandre FR Honda CB 350 69
99 McCloskey Mark IE Drixton Honda K4 350 68
70 Murray Pat IE Honda K4 348 68
211 O'Hare Art IE Honda K4 349 70
7 Philippe Michel BE Honda K4 DGE 350 72
128 Poiret Antoine FR Honda CB 350 69
133 Reed Paul UK Honda K4 350 72
40 Smallbones Alan UK Honda 350 72
22 Thomsen Gerd DE Honda K4 TAB 350 72
47 Varnam Gary UK Honda CB 351 72
321 Wacquabt Regis FR Honda CB 350 70
157 Weeks Jim UK Suzuki T20 251 67
6 Wilkins Peter UK Honda 350 71
172 Wollants Dominique BE Yamaha TD Repl. 350 72

500 Gr1 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
2 Albertsma Ron NL Seeley Matchless G50 500 68
100 Beltman Marc NL BMW 500/5 500 72
31 Connolly Mark IRL Norton Manx 500 62
49 Den Boer Jaap Jan NL BMW 500 71
22 Fabri François BE Norton Manx 500 61
56 Groot Ton NL Norton Tickle Manx T5 499 71
37 Ling Clive UK Aermacchi Ala D'Oro 476 68
6 Michot Marc BE Norton Manx 500
70 Murray Pat IE Seeley Matchless G50 496 67
72 Raffay Etienne BE Seeley 500 70
69 Scholl No NL Seeley Matchless G50 495 65
54 Steltner Ian UK Seeley Matchless G50 499 71
77 Thwaites Gary UK Matchless G50 500 70
721 Van Dijk Remco NL Triton T100 500 52
98 Van Ellinckhuijzen Martin NL Norton ESO 498 60
64 Van Galen-Engelen Jacqueline NL Velocette Venom 500 58
95 Van Paassen Chris NL Norton 88 499 62
16 Vreugdenhil Geoffrey NL Jawa DT 498 72
14 Vreugdenhil Leopold NL Jawa DT 498 72
88 Webber David DE Petty Manx 499 72

500 Gr2 Sponsor : Nix motoren

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
54 Steltner Ian UK Seeley Weslake 499 71
55 Bauwens Sylvian BE Suzuki T 500 69
69 Absil Claudy BE Honda CB 500 72
26 Beadle Dave UK Aermacchi Metisse 351 72
101 Caruso Dominique FR Suzuki GT 380 72
88 De Nies Albert BE Gila-M Kawasaki 500 72
134 De Reus Peter NL Drixton Honda 500 72
80 Detournay Marc BE Martin/Suzuki T 500 71
52 Heller Franz DE Seeley Matchless G50 498 66
44 Henry Sean IE Honda Drixton 499 68
147 Lissaman David UK Seeley Weslake 500 71
28 Nebbeling Henk NL Honda 500 72
42 Nickmans Herbert BE Honda CB Four 499 72
541 O'Sullivan Gerry IE Drixton Honda 499 68
61 Parrott Steve UK Drixton Honda 500 71
133 Reed Paul UK Seeley Weslake 500 72
51 Shannon Keith UK Seeley Suzuki 500 71
30 Surray Patrick BE Honda CB Four 500 70
2 Van den Brom Gerard NL Honda CB Four 500 72
27 Vandriessche Alain BE Paton BIC 500 71
22 Verboven Herman BE Paton BL 3 500 68
7 Vermeeren Filip BE Seeley Suzuki 500 71
36 Vermeulen Jeffrey NL Seeley Nourish 500 72

750 Sponsor : Vis Platineeke

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
116 Adlem Steve UK Rickman Norton 750 72
24 Collard Eric FR Honde CR Repl. 750 72
65 Demierbe Hadrien BE BMW 750 72
12 Ford Richard UK Norton Jackson 750 72
52 Heller Franz DE BMW Kaczor R60 640 65
7 Hughes Mark UK Weslake Triton 750 68
1 Jonker Jarno NL BMW 750 72
23 Ketels Eduard BE Honde CR Repl. 750 70
39 Lamy André FR Ducati Imola 750 72
147 Lissaman David UK Seeley Weslake 750 71
18 Roels Heike BE Triumph NRE 750 72
10 Schilling Axel DE Laverda 750 72
138 Singer Lothar DE BMW Kaczor 630 63
5 Therry Jeroen BE Honda CB Four 750 72
164 Thiry Michel BE BMW /5 750 71
99 Vogel Bart BE Norton Commando 750 72

IHRO I (mono) 250-350 Sponsor : Motorsprint

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
191 Branton Peter UK Norton Manx 350 69
137 Buzinkay Bruno AU Norton Manx 350 62
666 Depraetere Willem BE Ducati MKIII D 350 71
19 Evers Pieter BE Maico RS 250 71
60 Hawkins Rich IOM Ducati MKIII 350 72
57 Scrivener Jack UK Aermacchi Ala d'Oro 350 68

IHRO I (mono) 500 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
2 Albertsma Ron NL Seeley Matchless G50 500 68
175 Brauneder Michael DE Seeley Matchless G50 496 62
31 Connolly Mark IRL Norton Manx 500 62
56 Groot Ton NL Tickle Norton Manx T5 499 71
52 Heller Franz DE Seeley Matchless G50 498 66
75 Kegel Dick NL Seeley BSA Goldstar 500 62
37 Ling Clive UK Aermacchi Ala D'Oro 476 68
70 Murray Pat IE Seeley Matchless G50 496 67
7 Neumair Reinhard DE Tickle Norton Manx 500 68
4 Poot Leo NL Seeley Matchless G50 500 69
69 Scholl No NL Seeley Matchless G50 495 65
54 Steltner Ian UK Seeley Matchless G50 499 71
28 Stutz Hans-Georg DE Petty Manx Norton 499 69
77 Thwaites Gary UK Matchless G50 500 70

IHRO II (multi) 500 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
100 Beltman Marc NL BMW 500/5 500 72
49 Den Boer Jaap Jan NL BMW 500 71
134 De Reus Peter NL Drixton Honda 500 72
45 De Wit Hans NL Konig GP 500 71
541 O'Sullivan Gerry IE Drixton Honda 499 68
61 Parrott Steve UK Drixton Honda 500 71
38 Singer Lothar DE BMW Kaczor 500 63
68 Somers Frank BE Suzuki T20 250 68
2 Van den Brom Gerard NL Honda CB Four 500 72
29 Van Teulingen Rob NL Drixton/Egli Honda 500 69
27 Vandriessche Alain BE Paton BIC 500 71
22 Verboven Herman BE Paton BL 3 500 68
72 Wisniowski Oldrich BE Yamaha TD3 250 72

IPC 125 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
32 Fossati Franco BE Yamaha TZ 125 93
31 Verhees Cédric BE Honda RS 125 91

Classic Evo Sponsor : One shut drink

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
69 Absil Claudy BE Honda CBR RR 400 90
182 Adnet Marc BE Honda RVF 400 400 91
8 Beels Michel BE Aprilia RS 250 94
7 Borgmans Paul BE Honda RVF 400 400 95
10 Boussifet Jonathan BE Aprilia RS 259 95
57 Bresacq Jean Pierre BE Suzuki RGV/DR 600 92
101 Caruso Dominique FR Suzuki RG 250 85
24 Debande Thierry BE Kawasaki ZXR 400 94
71 Dejongh Ronny BE Aprilia RS 250 94
15 Focant Julien BE Kawasaki ZXR 400 90
112 Ford Richard UK Kawasaki ZXR 400 89
48 Gohi Bruno BE Kawasaki ZXR 400 91
671 Herbie Ronan IE Honda RVF 400 400 94
133 Hermie Johan BE Kawasaki ZXR 400 93
60 Hoes Tom BE Yamaha SZR 660 96
12 Isola Dominique BE Kawasaki ZXR 400 91
3 Landolfi Ludovic BE Kawasaki ZXR 400 92
63 Landrieu Didier BE Honda CBR 400 88
41 Lesceux Jean Louis BE Kawasaki ZXR 400 90
114 Liégeois Cedric BE Kawasaki ZXR 400 92
170 Macareno Roberto BE Kawasaki ZXR 400 94
25 Mestre Ricard FR Kawasaki ZXR 400 91
42 Nickmans Herbert BE MZ Skorpion 673 94
54 Paquet Jean Pierre BE Kawasaki ZXR 400 94
145 Persoons Dimitri BE Kawasaki ZXR 400 93
27 Petitjean Paul BE Kawasaki ZXR 400 94
162 Pickles Gary UK Yamaha FZR 400 92
4 Sirop Jean Michel FR Kawasaki ZXR 400 94
72 Vanwelden Berno BE Honda CBR 400 89
36 Vermeulen Jeffrey NL MuZ TZ 680 91
56 Vermeulen Marvick NL MZ Skorpion 680 95
29 Vromant Jeffrey BE Suzuki 250 89
110 Wheeler Gary UK Suzuki RGV 250 88
22 Wilcock Colin Joseph UK Kawasaki ZXR 400 93

Post Classique 2 Tps Gr1 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
13 Gilbert David UK Yamaha TD3 247 73

Post Classique 2 Tps Gr2 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
31 Brandon Paul UK Yamaha TZ 350 79
59 Burril Jason UK Yamaha TZ 350 80
9 Cooper Dave UK Yamaha TZ 350 77
24 Duré Jean BE Yamaha TZ 359 79
34 Huw Edwards UK DRS Rotax 247 82
201 Meeuws Peter NL Yamaha TZ 350 78
125 Thomas George UK Maxton Yamaha TZ 350 77
27 Vandriessche Alain BE Kawasaki KR 350 80

Post Classique 4 Tps Gr1 Sponsor : A-safety BVBA

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
47 Adriaans Tom BE BMW R100 Visp 1000 78
89 Angélique Andr& BE BMW RS 100 960 79
3 Brockmann Joachim DE BMW R100S 1000 79
98 Cassel Michael DE Ducati TT1 600 80
79 Debesne Patrick FR Ducati TT2 600 80
12 Ford Richard UK Norton Jackson 750 73
51 Klinker Nicolai NL Rob North Triumph 975 72
39 Lamy André FR Ducati Imola 750 72
16 Le Roy Frank NL Laverda 900 74
25 Lievens Jef BE Ducati TT1 900 82
77 Metcalfe Paul UK Ducati TT2 600 80
118 Metzler Bernard BE Ducati NCR 900 81
22 Thomsen Gerd DE Ducati Pantah 750 79
99 Vogel Bart BE Norton Commando 750 72
32 Vuidar Marc BE Yamaha XS 850 850 80

Post Classique 4 Tps Gr2 Sponsor : Motorsprint Bvba

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
101 Caruso Dominique FR Godier Genoud 1000 80
151 Guillaume Philippe BE Corki Honda 900 80
26 Jamin Dominique BE Martin Honda 1000 81
10 Jeaniec Jean-Pierre FR Godier Genoud 1000 75
20 Ketels Sven BE PEM Honda CB900F 1000 79
311 Stoffels Frederic BE Martin Kawasaki 1135 80
6 Van Eeckhout Kenny BE Rickman Suzuki 1000 78
71 Vuidar Jacques BE Martin Honda 750 82

Post Classique Gr3 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
181 Astier Yannick FR Yamaha RDLC 350 84
80 Detournay Marc BE Yamaha RDLC 350 84
43 Thomsen Jan DE Yamaha SR 600 78

Parade

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
15 Adams Lance UK Ducati MKIII 450 72
126 Baeten Franky BE NSU SportMax 250 54
301 Beale Robert UK Rickman Honda 500 72
21 Bedford Steve UK Todd BSA 125 48
43 Bezer Ian UK Greeves Silverstone 250 67
16 Blondeel Geert NE Norton John Player Special 750 73
41 Bytebier Jean Claude BE Triumph 500 60
111 Chewter Benjamin UK Yamaha RD 350 76
19 Clabeck Jean Marie BE Yamaha TR2 350 71
25 Close Michel BE Suzuki T 350 315 72
131 Connolly Mark IRL Norton Domiracer 750 56
17 Cook Alan UK Triumph Daytona 500 66
31 Cornet Vincent BE BMW K100 Rush 1000 82
77 Delisé Eric BE Yamaha XJ 750 82
18 Eelen Michael BR BMW R100S 1000 77
311 Gendebien Olivier BE Martin Kawasaki 1135 80
71 Gibbons Keith UK Triumph 500 71
24 Godner Philip UK Spondon TZ 350 80
104 Greig Peter-James UK Lucas Special 250 52
718 Hersevoort John UK Egli Honda 750 72
7 Hughes Mark UK Norton Manx 30M 500 57
3 Jarvis Mark UK Suzuki T500/Yamaha RD 500/350 74
20 Ketels Johan BE Honda PEM CB900F 1000 79
23 Leysen Jan BE Yamaha RD 350 71
60 Mouillard Jean-Baptiste FR Coldhard Kawazaki ELR 1000 82
2 Nicolay Michel BE MBA Bakker 125 79
5 Noël Jean-François BE Ducati Pantah 600 80
10 Rotolo Nicolas BE MotoGuzzi Imola 350 82
12 Rouet Pierre BE BMW 800 79
431 Smets Johan BE Aermacchi SS 350 74
44 Stevens Dirk BE BMW R90S 900 76
6 Streicher Henri LU Ducati NCR 860 78
11 Van Beveren Marjan NL BMW 900/6 900 76
791 Van Heesteren Gijs NL Yamaha XS 650 72
22 Vautrin François FR Honda CB 500 72
30 Wilson Simon UK Suzuki T 500 73

Side Car Gr1 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
1 Chewter Mike UK Enfield Constellation 692 59
  Chewter Benjamin UK      
10 Wickett John UK Triumph Thunderbird 749 58
  Banks Colin UK      
12 Cutmore Nick UK BSA 499 58
  Thomans Nancy UK      
23 Dehoux Steve BE Norton 750 52
  Groetembril Viviane BE      
29 Pope Adam UK Triumph Thunderbird 750 53
  Christopher John UK      
41 Loison Pierre FR BSA A10 650 57
  Dufrene David FR      
70 Banister Tony UK Triumph Thunderbird 750 48
  Banister Sarah UK      
74 Peeters Werner BE Triumph 5T 500 55
  Siongers Kris BE      
87 Sykes David UK Harley Davidson 1000 58
  Dehoux Arnaud BE      
98 Vanwolleghem Frank BE BMW R75/5 749 69
  Vanwolleghem Elias BE      
122 Wosny Pierre FR Lynx Triumph T140 750 71
  Mathieu-Benière Yann FR      
171 Braun Michael DE Triumph Thunderbird 650 50
  Braun Claus DE      
221 Collonge Bernard FR Triumph 650 52
  Bauvais Yann FR      

Side Car GP600 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
117 Etheridge Dennis UK Gilera Saturno 500 50
  Etheridge Christine UK      

Side Car Gr2 Sponsor :

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
9 Wright Eddy UK BMW-Morespeed 750 72
  Bar Sebastien BE      
11 Sacchettini Pierre FR Douniaux BMW 750 69
  Husard Angélique FR      
12 Cutmore Nick UK BSA 740 72
  Thomans Nancy UK      
16 Phethean Barry UK BMW Busch Repl. 750 72
  Detournay Nancy BE      
19 Couvreur Jurgen BE MotoGuzzi 750 72
  Deneire Peter BE      
22 Christian Juan UK Norton Commando 750 69
  Hardisty Julie UK      
29 Host Jean Luc BE BMW Schmit Repl. 750 71
  Lambert Vincent BE      
32 Williams Kerry UK Bellas Honda 750 71
  Williams Jennifer UK      
34 Franceschini Albert BE Triumph 750 70
  Di Filippantonio Nicolas BE      
36 Braas Anja NL Triumph T140 750 72
  Bouman Diana NL      
39 Salter Ian UK Norton Commando 750 68
  Van Berckel Simone NL      
47 Verdickt Albert BE Yamaha Lynx 750 70
  Verdickt Arno BE      
48 Beens Jan NL Norton Atlas 748 68
  Goudzwaard Marcel NL      
55 Klatte Ella NL Triumph Bonneville 750 72
  Vernooij Stef NL      
56 Vermeulen Marvin NL Triumph T140 750 72
  Hahn Jouk NL      
57 Jordens Frank BE Norton 750 68
  Sente Peter BE      
62 Schoonderbeek Robert NL Triumph Trident 750 71
  Van den Bor Marja NL      
77 Hodgkins Bill UK Windle Triumph Triple 750 70
  Vloemans Bert BE      
80 Therasse Marc BE Windle Rickman Yamaha 750 70
  Verhaegen Jan BE      
100 Blondeel Geert BE Norton Kneeler 750 67
  Verboven Herman BE      
111 Jagusinski Pascal FR BMW MRE MK2 750 72
  Sacchettini Germain FR      
119 Garest Claude FR Kirby Yamaha 750 72
  Detournay Nash BE      
120 Thomas Andrew UK BMW MRE 750 67
  Clements Joanne UK      
197 Dawson Adrian UK BMW Bellas 750 70
  Dawson Robert UK      
211 Grosdent Philippe BE BMW LS700 700 62
  Karls Patrick BE      

Side Car Gr3 Sponsor : Vulcanet

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
4 Martinel Francesco IT BMW MF 1000 72
  Bona Axel BE      
5 Bellaby Mike UK MRE BMW 1040 71
  Gristwood David UK      
9 Wright Edwin UK Windle BMW 1040 72
  Clarke Kieran UK      
10 Saunders Wal UK BMW MRE 980 70
  Dowty Bob IOM      
11 Périlleux Damien BE BMW MRE 1040 71
  Detournay Nancy BE      
13 Jonker Hendrik NL MRE Moto Guzzi 1000 72
  Dossche Kim BE      
21 Pouwels Richard NL Harley XR 1000 71
  Van Loon-Pouwels Kim NL      
23 Biggs Vincent UK Busch BMW 1070 72
  Cooke Vicky UK      
24 Thirkell Tony UK MRE BMW 1000 72
  Johnson Trevor UK      
45 Owen Paul UK BMW 1000 71
  Martiny Roland BE      
46 Nourish Andy UK Nourish 850 72
  Leeflang Michiel NL      
49 Martineau Jean-Claude FR JCM Honda 960 70
  Denis Jean-Marie FR      
51 Bouman Kobus NL Weslake 900 72
  Klinker Nicolai NL      
53 Faulkner Clive UK Rodwel IMP 1200 72
  Robson Brian UK      
66 Noël Bruno FR MRE BMW 1000 72
  Bouvais Yan FR      
69 Hawes Dick UK Bellas BMW 920 72
  Tyrell Janet UK      
72 Reichmuth Guido CH Ducati MRE 973 72
  Reichmuth Zita CH      
89 Van Wynsberghe Ronny BE BMW 1052 72
  Vromant Jeffrey BE      
99 Geffray Patrick FR MRE BMW 1040 72
  Bedford Alan UK      
113 Parthiot Christophe FR BMW Levasseur 1070 76
  Doraciak Frank DE      
123 Dehoux Steve BE Windle Suzuki GT 750 72
  Groetembril Vibviane BE      
171 Walters Keith UK Windle Honda 1000 70
  Wright Simon UK      
199 Vangampelaere Luc BE BMW AWB 1000 72
  Van Gendt Caroline BE      
213 Sawyer Tony UK Windle Honda 836 72
  Mills Daniel UK      

Side Car Post Classique Sponsor : Noud Van Der Aa

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
3 Hebrant Patrick BE BMW 900 72
  Dufer Christine BE      
11 Nickels Chris UK Komnik Cosworth 1200 72
  Salter Debbie UK      
14 Pierat Laurent BE Derby Shire Suzuki 1100 82
  Pierard José BE      
15 Horton Simon UK Shelbourne Yamaha 1100 81
  Sztajnert John UK      
17 Pirlot Georges BE Kawasaki 1000 74
  Charlot Felix BE      
22 Forgianni Marc BE Yamaha RDLC 444 79
  Detournay Ashley BE      
25 Jones Gordon UK Shelbourne Yamaha TZ 347 80
  Beauvois Jerome BE      
34 Bona Eric BE Kawasaki Windkcric 1100 82
  Bona Axel BE      
39 Pierard Cedric BE Irson Suzuki 1000 81
  Pierard Bernard BE      
45 Antunes Michel FR Rumble Honda 650 79
  Logrado Olivier FR      
111 Gallagher Patrick IR Yamaha TZ 350 79
  Wheeler Gary UK      
139 Gonthier Pierre CH PMC BMW Krauser 1000 77
  Gonthier Claudine CH      
605 Baumgartner Nicolas CH Windle Suzuki 998 76
  Duchesne Andy BE      

Side Car GP500 Sponsor : Noud Van Der Aa

Pilote Pays Marque Cylindrée Année
27 Van Der Aa Noud NL König 500 72
  Godin Philippe BE      
127 De Smet Luc BE König Kova 500 72
  Beun Zoé BE